← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA CESFAM Y PSR LAS PARCELAS FOFAR

Código 58050eae-9608373 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 949.387
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

INVERSIONES SIPO SPA | SIPO

RUT 765852234

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS ERGONOMICAS DDE ESCRITORIO O EQUIVALENTE A MODELO PRESIDENTE DELPHI ERGONOMUS, SE ADJUNTA DECTRETO ALCALDIA N°8770 DEL 06/11/25, QUE APRUEBA BASES ADM. Y TECNICAS PARA ESTA LICITACION Y SE ADJUNTA MEMO N°17 CON IMAGEN REFERENCIAL.4 UnidadCLP 169.878
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL O EQUIVALENTE A BROTHER MCF-T930DW, SE ADJUNTA DECTRETO ALCALDIA N°8770 DEL 06/11/25, QUE APRUEBA BASES ADM. Y TECNICAS PARA ESTA LICITACION Y SE ADJUNTA MEMO N°17 CON IMAGEN REFERENCIAL.1 UnidadCLP 269.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58050eae-9608373? | GanaLicitaciones.cl