Resultado de licitación
S.C. 35932-663-848-849-862-900-36018-19-701_kil_Serv. alojamiento_RED21995
Código 5806750a-9450893 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | PROYECTOS UPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
- Monto adjudicado
- CLP 6.136.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
RUT 773090823
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. de alojamiento en habitaciones singles, se adjuntan especificaciones técnicas El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado | 1 Unidad | CLP 6.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.