← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ARTICULOS PROMOCIONALES PARA PLAN COMUNA

Código 58070a7e-9145532 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL

Monto adjudicado
CLP 3.188.712
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL

RUT 131290845

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASACALLE 6x1 METROS CON 3 TRAVESAÑOS DE MADERA (A LOS EXTREMOS Y AL MEDIO)2 UnidadCLP 36.119
BANDERA PUBLICITARIA 220*70 CMS (300 CM ALTURA) CON LOGO PROMOS10 UnidadCLP 56.778
MANTEL CON LOGO DE PROMOS 300 X 150 CM COLOR AZUL REY6 UnidadCLP 23.856
MANTEL CON LOGO DE PROMOS 400 X 150 CM COLOR AZUL REY6 UnidadCLP 31.808
POLERAS DEPORTIVA CAMIMER COLOR AZUL REY ESTAMPADO PECHO, MANGA Y ESPALDA125 UnidadCLP 4.758
POLERAS COLOR NEGRO CAMIMER COLOR NEGRO ESTAMPADO PECHO, MANGA Y ESPALDA10 UnidadCLP 7.276
PELOTA ANTIESTRESS CON LOGO PROMOS20 UnidadCLP 1.265
CORAZON ANTIESTRESS CON LOGO DE PROMOS20 UnidadCLP 1.335
CUADERNOS CON LOGO PROMOS50 UnidadCLP 2.081
LAPICES CON LOGO PROMOS BOLIGRAFO PROMOCIONAL GORDITO100 UnidadCLP 480
BOLIGRAFO PLASTICO ME GUSTA CON LOGO PROMOS100 UnidadCLP 488
BANDANA PERRITO CON LOGO PROMOS50 UnidadCLP 2.071
SET POST IT CON LOGO PROMOS (N13)30 UnidadCLP 3.331
MORRAL CON LOGO PROMOS Y MENSAJE300 UnidadCLP 586
TOALLA MICROFIBRA CON LOGO PROMOS20 UnidadCLP 3.127
BOTELLA DE AGUA CON LOGO PROMOS30 UnidadCLP 4.417
PENDRIVE CON LOGO PROMOS20 UnidadCLP 6.428
JOCKEY CON LOGO PROMOS30 UnidadCLP 2.762
TAZON CON LOGO PROMOS20 UnidadCLP 4.602
MUG CON LOGO PROMOS20 UnidadCLP 3.127
LLAVERO CON LOGO PROMOS - ANTI STRESS30 UnidadCLP 1.464
ABANICO CON LOGO PROMOS50 UnidadCLP 989
BOLSA REUTILIZABLE CON LOGO PROMOS300 UnidadCLP 427
PLATO MASCOTA CON LOGO PROMOS50 UnidadCLP 2.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58070a7e-9145532? | GanaLicitaciones.cl