← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALARMA A DISTANCIA Y CÁMARA - FOSIS

Código 5807cb01-9168058 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 17 - Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security

Monto adjudicado
CLP 142.857
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security

RUT 770328497

MARIO ANTONIO | MMS SA

RUT 769339531

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP

RUT 760793620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALARMA CON MONITOREO A DISTANCIA Y CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE FOSIS ÑUBLE1 UnidadCLP 142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5807cb01-9168058? | GanaLicitaciones.cl