Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS VIVA TUCAPEL 2025
Código 5807dee1-9482971 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 31.512.605
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
RUT 767057792
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
PUBLICIDAD VIA PUBLICA CHILE SPA | Ventas PVPC
RUT 768770468
SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
RUT 777538195
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, PANTALLA LED ENTRE OTROS, "PROGRAMA SHOW ARTÍSTICOS VIVA TUCAPEL 2025" | 1 Global | CLP 31.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.