Resultado de licitación
REPARACION VENTANAS Y PUERTA ACCESO POSTA LAS QUEMAS
Código 5808c50f-9312349 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 5.225.025
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
RUT 769956123
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION VENTANAS Y PUERTA ACCESO POSTA LAS QUEMAS, SEGUN ESPECIFICAICONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.225.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.