← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema GNSS

Código 580a6767-9593979 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

Monto adjudicado
CLP 20.543.800
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

RUT 763621316

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

IVAN | GEOLAND LTDA

RUT 762306999

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema GNSS1 UnidadCLP 20.543.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 580a6767-9593979? | GanaLicitaciones.cl