Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Vacuna BCG
Código 580aa4ab-9323754 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIOS ANDROMACO S.A. | LABORATORIOS ANDROMACO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 94.875
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIOS ANDROMACO S.A. | LABORATORIOS ANDROMACO S.A.
RUT 762372665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VACUNA BCG 30 MG INSTILACION VESICAL (MYCOBACTERIUM BOVIS (BCG) DANISH 1331 LIOFILIZADO PARA INSTILACIÓN INTRAVESICAL 30 mg) (10-100-262-092-00) | 1 Unidad | CLP 94.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.