Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMIONESTAS 4 X 4
Código 580e4a2a-9233872 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.697.479
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOMOTRIZ TECNOSUR LIMITADA | Automotriz Tecnosur Limitada
RUT 785852303
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.
RUT 86519000K
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE DOS CAMIONETAS 4 X 4” LANCO” | 1 Unidad | CLP 18.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.