← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO INSPECCION TECNICA PROYECTOS PMB COMUNA DE FUTRONO

Código 5810ca08-9516100 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDUARDO RAMÓN GARCÍA CHINCHÓN | Eduardo Ramón Garcia Chinchón

Monto adjudicado
CLP 20.869.560
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO RAMÓN GARCÍA CHINCHÓN | Eduardo Ramón Garcia Chinchón

RUT 86288478

HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco

RUT 146335101

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA

RUT 773968713

MATIAS ARNOLDO CANO CANO | MATIAS ARNOLDO CANO CANO

RUT 191751809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO A LA INSPECCION TECNICA DE OBRAS1 UnidadCLP 20.869.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5810ca08-9516100? | GanaLicitaciones.cl