← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FRUTAS-VERDURAS Y PAN 2023

Código 5811d7f6-9108243 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Christofer Robinson | Christofer Robinson

Monto adjudicado
CLP 17.267.500
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Christofer Robinson | Christofer Robinson

RUT 766186394

Ganador

COMERCIALIZADORA RIVAS QUELLON SPA | Frutería Carlitos

RUT 763913945

RAUL ALVARO CAYUN CATEPILLAN | raul alvaro cayun catepillan

RUT 190655881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRUTAS Y VERDURAS. REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 17.267.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5811d7f6-9108243? | GanaLicitaciones.cl