Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARA ACCESO OFICIN
Código 58127cd3-9361101 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon
- Monto adjudicado
- CLP 739.495
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon
RUT 768706883
ROGELIO ANTONIO SAN MARTÍN DEGANCEMAN | Alvisol
RUT 65724898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 739.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.