Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISAR Y COMPLEMENTAR BASE DE DATOS DEL ARCHIVO PATRIMONIAL
Código 5812b92c-9377451 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
RUT 766932959
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
PATRIMONIO DIGITAL SPA | Patrimonio Digital
RUT 777336568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISAR Y COMPLEMENTAR DE BASE DE DATOS DE ARCHIVO PATRIMONIAL | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.