← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 10434 Servicio de Transporte. COSAM

Código 581510c3-9130718 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN DANIEL GODOY SILVA | Dakkar

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN DANIEL GODOY SILVA | Dakkar

RUT 66563073

MARIO ENRIQUE IBARRA GONZÁLEZ | Mario

RUT 121772035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESTABLECIMIENTO DE COSAM. SEGÚN SE ADJUNTA EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 581510c3-9130718? | GanaLicitaciones.cl