Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO CON BATERÍA EVALÚA 10
Código 581629c1-9127318 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO EOS | INSTITUTO EOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.590.500
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTITUTO EOS | INSTITUTO EOS
RUT 969031701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DIAGNOSTICO CON BATERIA EVALUA 10, CHILENA 4.0, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 6.590.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.