← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENSAYOS PARA DIAGNOSTICAR ESTADO ESTRUCTURAL EDIFICIO DEPTO. PROTECCIÓN DE LA FAMILIA

Código 581640dd-9465061 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CivilTech Ingenieria y Servicios Ltda | CivilTech Ingeniería y Servicios Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CivilTech Ingenieria y Servicios Ltda | CivilTech Ingeniería y Servicios Ltda

RUT 763205819

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JOSÉ ANTONIO BELLIDO DE LUNA DEL ROSARIO | 145616565

RUT 145616565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENSAYOS PARA DIAGNOSTICAR ESTADO ESTRUCTURAL EDIFICIO DEPTO. PROTECCIÓN DE LA FAMILIA1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 581640dd-9465061? | GanaLicitaciones.cl