Resultado de licitación
MANTENCION DE EQUIPOS DENTALES
Código 58165f23-9153705 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.
RUT 767156960
MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH
RUT 17800963K
RIGOBERTO ARNOLDO FUICA CABELLO | Rigoberto Arnoldo Fuica Cabello
RUT 89296145
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ eirl
RUT 766019358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIOS DE MANTENCIONES PREVENTIVAS, REPARATIVAS Y CORRECTIVAS DE EQUIPAMIENTO DENTAL PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.