← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Veredas Sector Larmahue Pichidegua.

Código 5816b5ed-9297933 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CIVILCONSTRUCCION SPA | CIVIL CONSTRUCCIÓN SpA

Monto adjudicado
CLP 57.885.850
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIVILCONSTRUCCION SPA | CIVIL CONSTRUCCIÓN SpA

RUT 776472190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN VEREDAS SECTOR LARMAHUE1 UnidadCLP 57.885.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5816b5ed-9297933? | GanaLicitaciones.cl