Resultado de licitación
MATERIALES ASIGNATURA ARTES
Código 5816e6b1-9663248 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 5.007.521
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.007.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.