← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MOBILIARIO

Código 581734e6-9138998 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.787.360
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

RUT 771715753

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA LIBERONA S.A | Comercial Liberona S.A.

RUT 760074748

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO, ARMADO E INSTALACIÓN PARA LA PDI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 16.787.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 581734e6-9138998? | GanaLicitaciones.cl