Resultado de licitación
CONFECCION DE CAMARAS SECRETAS DOBLES ELECCIONES
Código 58187382-9435323 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Alexis Ramón | Seringco
- Monto adjudicado
- CLP 5.287.200
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alexis Ramón | Seringco
RUT 766452361
christian | ROSA DINAMARCA
RUT 769471456
Fabian Anibal | Fabian Anibal
RUT 767171889
JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa
RUT 774365133
Noelia | Noelia
RUT 768800987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE 60 CAMARAS SECRETAS DOBLES, ELECCIONES REGIONALES Y MUNICIPALES 2024 | 1 Unidad | CLP 5.287.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.