Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE PLACAS Y OTROS CORONEL
Código 581a817a-9637399 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Iván Demetrio | Serrano Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 2.428.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Iván Demetrio | Serrano Publicidad
RUT 767601727
Menssage | Menssage
RUT 768056501
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PLACAS, ELEMENTOS CONMEMORATIVOS, SEÑALÉTICAS, LETREROS Y TÓTEMS INFORMATIVOS PARA OBRAS Y PROYECTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CORONEL | 1 Global | CLP 2.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.