Resultado de licitación
COMPRA DE BRAZALETES PARA MONITORES DE SIGNOS VITALES
Código 581b30f1-9474276 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
RUT 770179505
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA
RUT 779544915
INTEGRAL SERVICE LTDA. | INTEGRAL SERVICE LTDA.
RUT 776621900
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A
RUT 79510190K
MMEDICAL SPA | MMEDICAL SPA
RUT 769534792
SOCIEDAD DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES MEDEX SPA | Medex Spa
RUT 76364166K
SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA
RUT 768726329
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita proveedor que cuente con stock de brazaletes para monitores de signos vitales en todas las medidas. Revisar bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.