← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA

Código 581b32a1-9126017 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 100.981.056
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

Constructora Arancibia Hermanos Limitada | Constructora Arancibia Hermanos Limitada

RUT 760296368

Gabriel Ignacio | Totalpoliuretanos

RUT 765084695

Ganador

Servicios Industriales Figueroa LTDA | EMSIF LTDA.

RUT 760343439

SERVICIOS Y SOLUCIONES CREATIVAS E INNOVADORAS CIA LTDA | SOLCREIN SERVICE LTDA

RUT 768241902

SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET

RUT 765493552

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA DEL EDIFICIO DEL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO, UBICADO EN AV. ARTURO PRAT Nº 525, CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 100.981.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 581b32a1-9126017? | GanaLicitaciones.cl