Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION SISTEMA ELECTRICO
Código 581bc84d-9480877 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RONALDO JORGE ÁLVAREZ TAPIA | RONALDO JORGE ALVAREZ TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.172
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RONALDO JORGE ÁLVAREZ TAPIA | RONALDO JORGE ALVAREZ TAPIA
RUT 46817583
Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados
RUT 760732117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Reparativa de Sistema Eléctrico, Mecánico del Hospital de Tocopilla. Se adjuntan bases técnicas y administrativas que regulan la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 50.420.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.