Resultado de licitación
SC 35230 (CM) UPA_23992 EQUIPAMIENTO SALA LITIGACIÓN CARRERA DE DERECHO
Código 581c70ad-9440184 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PLUG & PLAY | PLUG & PLAY
- Monto adjudicado
- CLP 4.097.200
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PLUG & PLAY | PLUG & PLAY
RUT 764997107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION, EQUIPAMIENTO Y SERVICIO DE INSTALACION DE SALA LITIGACIÓN PARA LA CARRERA DE DERECHO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.097.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.