← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN VERANO SECTOR LOS MOLLES DIV. SECTORES

Código 581caf7f-9606200 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y MANTENCIONES RELONCHE LUIS ZAMORA E.I.R.L. | Ingenieria y Construcciones Relonche

Monto adjudicado
CLP 22.189.460
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y MANTENCIONES RELONCHE LUIS ZAMORA E.I.R.L. | Ingenieria y Construcciones Relonche

RUT 768094055

HAPRASA LTDA. | HAPRASA LTDA.

RUT 788525508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO DE VIALIDAD URBANA PLAN VERANO LOS MOLLES 2025, DIVERSOS SECTORES, COMUNA DE LA LIGUA” ver BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 22.189.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 581caf7f-9606200? | GanaLicitaciones.cl