← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Camioneta

Código 581ec8c7-9297853 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

RUT 125224717

C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa

RUT 772601417

CAROLINA DE LAS ROSAS AMIGO GAETE | Carolina

RUT 151382975

Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

RUT 77991710K

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

INVERSIONES CP & J-A SPA | inversiones cp & j-a spa

RUT 762140071

Ganador

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Camioneta1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 581ec8c7-9297853? | GanaLicitaciones.cl