← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cap. Estrategias Educativas - 16428

Código 5823d313-9567787 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó Daniel Alberto | Fundación Chilena de Autismo Horizonte

Monto adjudicado
CLP 9.248.730
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Daniel Alberto | Fundación Chilena de Autismo Horizonte

RUT 650769554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Necesidad de SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA 30 PERSONAS EN “"Estrategias Educativas para Estudiantes con TEA: Aplicación de TEACCH y ABA en Entornos Académicos".” PARA PERSONAL DE LA ESCUELA MONSEÑOR MANUEL LARRAÍN ERRÁZURIZ Y PROFESIONALES DE OTROS ES1 UnidadCLP 9.248.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5823d313-9567787? | GanaLicitaciones.cl