Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES ESPACIOS AMIGABLES 2025
Código 58255cc4-9511993 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO | ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 629.674
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO | ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO
RUT 186801520
CAMILA MARISOL ITURRIAGA SILVA | CAMILA MARISOL ITURRIAGA SILVA
RUT 185618927
CARLA JOSE MACHUCA DELGADO | CARLA JOSE MACHUCA DELGADO
RUT 200885163
DAIRA MELANY DIAZ ENCINA | DAIRA MELANY DIAZ ENCINA
RUT 202115470
DANIELA CAMILA MONTINO VELASQUEZ | DANIELA CAMILA MONTINO VELASQUEZ
RUT 192718384
DANNA TATIANA LOBOS BERNAL | DANNA TATIANA LOBOS BERNAL
RUT 183827294
LESLY VIVIANA OSORIO PENA | LESLY VIVIANA OSORIO PENA
RUT 197872616
SELENA TAHYA FUENZALIDA MENESES | SELENA TAHYA FUENZALIDA MENESES
RUT 20541570K
XAVIER ALEJANDRO PONCE VALDIVIA | XAVIER ALEJANDRO PONCE VALDIVIA
RUT 196635327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NT01 SERVICIOS DE NUTRICIONISTA PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES, 11 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 314.837 |
| MT01 SERVICIOS DE MATRONA PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES, 11 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 314.837 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.