← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado de Bus aeropuerto: Santiago - Valparaiso - Santiago

Código 5825661c-9410957 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.ND. REGION I · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.289.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

RUT 767049749

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Vinko | Iskra

RUT 764489942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
A objeto de disponer del servicio de Transporte necesario para el traslado de deportistas que participaran en las finales nacionales de baloncesto juvenil JDE, del programa Competencia Escolar.1 UnidadCLP 2.289.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5825661c-9410957? | GanaLicitaciones.cl