Resultado de licitación
SIST. INF. DE GEST. DE CAL. Y SEG. DEL PACIENTE
Código 5828e2eb-9662824 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCIA STELLA | SER Q LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.124.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCIA STELLA | SER Q LTDA
RUT 762942712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA INFORMATICO DE GESTION DE CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE (VER BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 20.124.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.