Resultado de licitación
DISEÑO DE CURSOS INSTRUCCIONALES PARA LA CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN DE EQUIPOS QUE REALIZAN INTERVENCIONES CON NNA
Código 582b9848-9354726 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- USD 197.955.787
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CLASSROOMTV CAPACITACION SPA | Classroomtv
RUT 765627788
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
Fundacion Dianova Chile | Dianova
RUT 652846807
Instituto Chileno de Terapia Familiar | Instituto Chileno de Terapia Familiar
RUT 71593700K
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "DISEÑO DE CURSOS INSTRUCCIONALES PARA LA CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN DE EQUIPOS QUE REALIZAN INTERVENCIONES CON NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Y SUS FAMILIAS" | 1 Unidad | USD 197.955.787 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.