Resultado de licitación
Serv. Retirol Traslado y Disposición Res. Vegetal
Código 582c811f-9388883 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 29.680
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA
RUT 770316014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERV-0131 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RETIRO, TRASLADO Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS VEGETALES PARA EL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO. Para Ofertar considerar lo indicado en el Punto 9.3 de las Bases Administrativas. | 1 Metro Cúbico | CLP 29.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.