Resultado de licitación
SERVICIO DE MOV. APOYO PROGRAMA FAMILIAS DEL SSYO
Código 582f7749-9668453 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALBERTO REYES INZUNZA | CRISTIAN ALBERTO REYES INZUNZA
- Monto adjudicado
- CLP 8.750.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALBERTO REYES INZUNZA | CRISTIAN ALBERTO REYES INZUNZA
RUT 15167058K
LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | Transporteacuña
RUT 123843436
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA APOYOS FAMILIARES DEL PROGRAMA FAMILIAS DEL SSYO, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS. RECURSO AFI PROGRAMA FAMILIAS | 54 Unidad | CLP 70.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA APOYOS FAMILIARES DEL PROGRAMA FAMILIAS DEL SSYO, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS. RECURSO MUNICIPAL | 71 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.