← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE HORAS MAQUINA EXCAVADORA PARA TRABAJO CONJUNTO PIRQUINEROS CANELA

Código 58323ddd-9653549 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó rigobel hernan | rigobel hernan

Monto adjudicado
CLP 20.995.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

rigobel hernan | rigobel hernan

RUT 762563681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HORAS MAQUINA EXCAVADORA PARA TRABAJOS MINEROS COORDINADOS CON SINDICATO DE PIRQUINEROS DE CANELA, DE ACUERDO A MONTO MÁXIMO DISPONIBLE, DEBE POSTULAR POR CANTIDAD DE HORAS, PRECIO POR HORA, TRASLADO A SECTORES A TRABAJAR, ETC.1 PaqueteCLP 20.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58323ddd-9653549? | GanaLicitaciones.cl