Resultado de licitación
Suministro de Mantención y Reparación de Equipos Dentales Clínicas Dentales Móviles y Equipos de RX odontológicos dependientes de los Centros de Salud de la Comuna de Rengo.
Código 5833836e-9600781 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
RUT 770090547
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Mantención y Reparación de Equipos Dentales y Clínicas Dentales Móviles y equipos de RX odontológicos dependientes de los Centros de Salud de la Comuna de Rengo. De acuerdo a lo señalado en em Punto N° 4 de las Bases de licitació | 1 Unidad no definida | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.