← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS DE DIFUSION PROG MUJERES JEFAS HOGAR

Código 5834234e-9681687 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 554.762
Fecha de adjudicación
18-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Milton Esteban | ENCOLORES SPA

RUT 767646763

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas

RUT 160521430

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS DE DIFUSION PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, MUNICIPALIDAD DE FREIRE1 UnidadCLP 554.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5834234e-9681687? | GanaLicitaciones.cl