← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SERVICIO DE MAQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS

Código 5834401f-9646379 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 29.906
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

Ganador

INVERSIONES C & A SPA | INVERSIONES C & A SPA

RUT 782064584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de maquinas expendedoras de alimentos y bebidas1 UnidadCLP 29.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5834401f-9646379? | GanaLicitaciones.cl