Resultado de licitación
E1O2RT9 SUM.DE S. DE DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN RMA
Código 5835b0cc-9544630 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 13.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
ARIEL LUIS ULAGNERO nan | Ariel Ulagnero
RUT 146398960
EDICIONES MALVA LIMITADA | Ediciones Malva
RUT 767278349
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols
RUT 767796374
VOLKER AMAURY GUTIÉRREZ ARAVENA | Volker Gutiérrez
RUT 81236089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según REX. 0113, adjunta | 1 Unidad | CLP 13.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.