Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN TECNOLOGICA DE SALAS
Código 5837fa5f-9292217 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.825.708
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA
RUT 770779227
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom
RUT 769628711
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK PARA HABILITACIÓN DE SALAS 4x Proyectores 4x Telones Eléctricos 4x Soportes Universal 4x Cable HDMI PRO 15m 4x Cable HDMI 3m Servicio de instalación | 1 Pack | CLP 9.825.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.