← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GRABACIÓN ACTIVIDADES COMUNICACIONALES

Código 583898b5-9536145 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AWEN FILMS CHILE SPA | AWEN FILMS CHILE

Monto adjudicado
CLP 315.126
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AWEN FILMS CHILE SPA | AWEN FILMS CHILE

RUT 773722668

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

SEBASTIAN GERMAN | Pelafilms

RUT 770550467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del SERVIU de contratar el servicio de grabación de actividades para medios de comunicación, generadas y a solicitud de la Oficina de Comunicaciones y Difusión, dependiente de la Dirección Regional1 UnidadCLP 315.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 583898b5-9536145? | GanaLicitaciones.cl