Resultado de licitación
TRASLADO DE PERSONAL ELECCIONES SEGUNDA VUELTA
Código 58396733-9457100 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES YBT SPA | YBT
- Monto adjudicado
- CLP 15.320.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES YBT SPA | YBT
RUT 774770224
TURISMO Y EXCURSIONES PATAGON AUSTRAL SPA | turismo y excursiones patagon austral
RUT 776594466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE PERSONAL A LOCALES DE ELECCIONES SEGUNDA VUELTA 2024 | 1 Unidad | CLP 15.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.