Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA DE ARBOLES EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO BIOCLIMATICO DE LA SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA
Código 5839b733-9179114 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.871.296
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
RUT 771838464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA DE ARBOLES EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO BIOCLIMATICO DE LA SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA. DEBE ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER MAS DETALLES EN ANEXO N°1 "REQUISITOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL SERV | 1 Unidad | CLP 3.871.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.