← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO A LA INSPECCION TÉCNICA DE OBRAS

Código 5839eb4d-9136805 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO ANDRÉS QUIROZ LUTJENS | AdolfoQuirozLutjens

Monto adjudicado
CLP 19.663.865
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ADOLFO ANDRÉS QUIROZ LUTJENS | AdolfoQuirozLutjens

RUT 135872539

ALEX MAURICIO CARRASCO PINO | ALEX MAURICIO CARRASCO PINO

RUT 176068043

ÁLVARO LORENZO LÓPEZ ARAVENA | Alvaro Lorenzo

RUT 168049676

ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

RUT 764782798

HUGO LEOPOLDO ENRIQUE SOTO BARBA | Consultora Sosa

RUT 76168474

HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA | HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA

RUT 771280226

JUAN DANIEL ECHEVERRÍA MEDINA | tres pinos

RUT 56375236

MARCELO LEANDRO ARRIAGADA TRUJILLO | Marcelo Arriagada Trujillo

RUT 153726213

Ganador

PATRICIO OMAR CASANOVA NEIRA | Casanova

RUT 134021535

RENÉ MANUEL REYES MUÑOZ | rene manuel

RUT 131628900

RIMALCO SPA | RIMALCO

RUT 764262492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO A LA INSPECCION TECNICA DE OBRAS, PROYECTO FNDR REPOSICION POSTA DE SALUD RURAL LOS ESTEROS, BIP 30422981, DE ACUERDOA BASES, ESPECIFICACIONES, ANEXOS1 UnidadCLP 19.663.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5839eb4d-9136805? | GanaLicitaciones.cl