Resultado de licitación
PINTURA Y MANO DE OBRA PARA REPARACION GIMNASIO
Código 583b29f1-9181178 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | ferreteria lalo
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | ferreteria lalo
RUT 104389937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PINTURA Y MANO DE OBRA PARA REPARACION DE CARPETA DEPORTIVA GIMNASIO MUNICIPAL DE QUINTA DE TILCOCO | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.