← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSP - SERVICIO DE DIA CAMA INTEGRAL PSIQUIATRICA

Código 583b3bf4-9523434 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SONIA | SONIA

Monto adjudicado
CLP 241.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SONIA | SONIA

RUT 764449444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIA CAMA INTEGRAL PSIQUIATRICA PARA PACIENTES ADULTOS Y/O INFANTO JUVENILES DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARÁN1 GlobalCLP 241.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 583b3bf4-9523434? | GanaLicitaciones.cl