Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS: GRAN CORRIDA CHIGUAYANTE2024
Código 583bc65d-9386542 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Damián René | Puntovector Eventos Deportivos
- Monto adjudicado
- CLP 3.899.987
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Damián René | Puntovector Eventos Deportivos
RUT 766408788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción del evento consiste en organizar, coordinar y ejecutar el desarrollo de la gran corrida, 2024; el día 07 de julio de 2024, a las 08:00 hrs. En Av. 8 oriente, en un trayecto desde plaza cívica hasta la intersección con costanera Ch | 1 Unidad | CLP 3.899.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.