← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion servicio recoleccion de residuos.

Código 583c8ea2-9257572 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule

Resultado oficial

Ganó DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.108.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

RUT 88277600K

Ganador

ECOMAULE S.A. | Ecomaule S.A.

RUT 995392208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de recolección de residuos sólidos domiciliarios y/o asimilables para el año 2024 del centro de cumplimiento penitenciario de Talca1 UnidadCLP 33.108.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 583c8ea2-9257572? | GanaLicitaciones.cl