Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIO NOTIFICADOR Y OTROS DEL TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE MELIPILLA
Código 583c99b0-9525336 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS YOHANA KARINA HINOJOSA SUÁREZ E.I.R.L. | Transportes Suárez
- Monto adjudicado
- CLP 2.033
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE DE PASAJEROS YOHANA KARINA HINOJOSA SUÁREZ E.I.R.L. | Transportes Suárez
RUT 781527815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte del funcionario notificador del Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Melipilla está orientado a garantizar el traslado, del funcionario que debe practicar las notificaciones y traslado excepcionales de funcionarios o jueces. | 1 Unidad no definida | CLP 2.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.